Сравните числа x и y число x=0,000064 y=(4*10^-2)^3 записать большее


Ответы на вопрос

Отвечает Балицкая Виктория.
10^-2=(1/10)^2=1/100=0.01
y= (4*10^-2)^3 = (4*(1/10)^2)^3 = (4*0.01)^3 = 0.000064
y=0.000064
x=0.000064
следовательно они =