Вычислить lg1000+√7*2log4 7


Ответы на вопрос

Отвечает Староселец Сергей.
= 3 + √7·2· log7/log4= 3 + √7·2·1/2log2 = 3 + √7/log2
                   осн. = 7                       осн.7             осн.7