помогите решить алгебру умножение многочлена на многочлен очень надо1 (x+2)(x+3)2 (x-1)(x+7)3

(1-x)(1+x)4 (x-1)во 2 степени5 (x-1)(x-c+b)

Ответы на вопрос

Отвечает Матюшева Лолла.

хх+3х+2х+6=хх+5х+6

хх+7х-1х-7=хх+6х-7

1+1х-1х-2х=1-2х

х*х-1*1=хх-1=х во  2 степени -1

хх-хс+xb-1x+1c-1b=xx-xc+xb-x+c-b

Отвечает Мотрунич Віталій.

х квадрат+3х+2х+6

х квадрат+7х-х-7

1+х-х-х квадрат

х квадрат- 2х+1

х квадрат-хс+хb-x+c-b