(21 - 52 : 2) : 2 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Машарова Валентина.
52:2=26
26-21=5
5:2=2.5

Отвечает Луппова Ульяна.
=(21-26):2=-5:2=-2,5
....................................