Решить уравнение 1'6(5х-1)=1'8х-4'7


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
8x - 1,6 = 1,8x -4,7
8x - 1,8x = 1,6- 4,7
6,2x = -3,1
x= -0,5
Отвечает Болтунов Егор.
200ащадалсльцшв9вщущслулслсь