Представьте в виде многочлена выражение:1)a(a-2)(a+2)2)-3(x+3)(x-3)3)7b^2(b+4(4-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Вильсон Катя.
1)a^2-2a*a^2+2a=a^4-4a^2
2)-3x-9*-3x+9=9x^2-81
3 задание непонятно