9x*3-6x*2+x=0 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА )


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомова Настя.
.........................................................................................
Отвечает Реминная Полина.
Заменим 3^x=a
Получим
3a^2-10a+3=0
Решаем
D=100-4*3*3=64
a1=1/3,⇒x1=-1
a2=3,⇒x2=1