2x^3+3x+8x+3=0 Сам решал, либо неверно записано , либо я ошибсяЕще , кто сможет систему

решить...1){x-y=14{x^2-y^2=842){x^2-y^2=63{x+y=7

Ответы на вопрос

Отвечает Пичурин Арсений.

уменя так

(x-y=14

(x2-y2=84

 

(x=14+y

((14+y)(в квадрате)-y(в квадрате)=84

 

(x=14+y

(196+28y=84

 

(x=14+y

(y=(84-196):28

 

(x=14+y

(y=-4

 

(x=10

(y=-4

 

Отвечает Власова Алина.

1)

х-у=14
x^2-y^2=84

x=y 14
(y 14)^2-y^2=84

x=y 14
196 y^2 28y-y^2=84

x=14 y
28y=-112

x=14 y
y=-4

x=10
y=-4


2)
x^2-y^2=63
x y=7

x^2-y^2=63
x=7-y

(7-y)^2-y^2=63
x=7-y

49 y^2-14y-y^2=63
x=7-y

14y=-14
x=7-y

y=-1
x=8