Представьте алгебраическую дробь в виде произведения алгебраических дробей 3/(х-у)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Галина.

напр.

\frac{3}{(x-y)^2}=\frac{7}{x-y}*\frac{3}{7(x-y)}