Решите уравнение: х в квадрате -х+30=0


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Юля.

Д=1-4*1*30=1-120=-119   ответ:данное уравнение не имеет корней,так как при Д<0 корней нет.

Отвечает Никитин Кирилл.

Д=1-4*30=-119 уравнение не имеет корней