Помогите решить задачу.условие.некоторое двухзначное число на 18 больше суммы его цифр,а квадрат

этого числа на 680 больше квадрата его цифры десятков.найти это число.

Ответы на вопрос

Отвечает Чечурина Анастасия.
Пусть число АВ = А*10 + В
( АВ - это значит, что в это числе А десятков и В единиц) 
А*10 + В = А+В+18, получается, что 9*А = 18, А=2
(20+В)² = B² +680  B=7
AB = 27