Помогите пожалуйста решить очень срочно нужно!!!!!!!! 1)Начерти два отрезка один отрезок на2 см

длиннее,а другой на 1 см короче данного отрезка.Сравни. 2)Запиши выражения и найди их значения. Сумму чисел 40 и 20 раздели на 3. Разность чисел 37 и 29 умножь на 4. Из числа 65 вычти частное чисел 24 и 3. К произведению чисел 3 и 6 прибавь 59. Из ста вычти частное чисел 36 и 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Вазыхов Артур.
-- 2см(допустим)
- 1 смс


40 +20 =60:3=20
37 - 29= 8 *4=32
65-8 =57
3*6=18+59 =77
100 - 9 = 91
Отвечает Елисеева Инна.
(40+20):3=60:3=20
(37-29)*4=8*4=36
65-24:3=65-8=57
3*6+59=18+59=77
100-36:4=100-9=91

Первое решайте самостоятельно, так как нет исходного отрезка!