(х^2-7х+6)корень11-х<=0пожалуйста напишите ход решения чтобы я не тупо списала, а поняла.


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Виктория.

x^2-7x+6<=0

D=5

x1=7-5\2=1

x2=7+5\2=6

 

11-x<=0

-x<=-11

x>=11

  [1;6]u[11;+бесконечно}