Sin2alpha/1+cos2alpha


Ответы на вопрос

Отвечает Какимаш Жасулан.
 \frac{\sin2 \alpha }{1+\cos2 \alpha } = \frac{\sin 2 \alpha }{\cos^2 \alpha +\sin^2 \alpha +\cos^2 \alpha -\sin^2 \alpha } = \frac{2\sin  \alpha \cos  \alpha }{2\cos^2 \alpha } = \frac{\sin \alpha }{\cos \alpha } =tg  \alpha