Упростить алгебраическую сумму многочленов 1) 8a+(-3b+5a) 2) (6a-2b)-(5a+3b) 3) (4x+2)+(-x-1)

ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Крыжановская Виктория.
1) 8a-3b+5a=13a-3b
2)6a-2b-5a-3b=a-5b
3)4x+2-x-1=3x+1