РЕШИТЕ СРОЧНО Х^4 - 8х²- 9 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмина Лиза.
Х^4 - 8х²- 9 = 0
x^2=t t>=0
t^2-8t-9=0
t12=(8+-корень(64+36))/2=(8+-10)/2=9 -1
t=-1 не подходит
X^2=9
x=3
x=-3