Решите уравнение. Алгебра 7 класс 0,04x²-25x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Рома.
(0,2-5х)(0,2+5х)=0
0,2-5х=0 или 0,2+5х=0
-5х=-0,2. 5х=-0,2
х=0,04. х=-0,04
Отвечает Темирхан Торехан.
0,04x(x-0,0016)=0
0,04x=0
x=0,0016