1)12,25-3x^2=6x^2 2)5(x^2-2)^2-9,2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Колмыков Евгений.
1)12,25-3x²=6x²
   3x²=12,25
x²=12,25:3
x=+-3,5√3:3
2)5(x²-2)^2-9,2=0
   5(x^4-2²)=9,2
   x^4-4=1,84
   x^4=5,84
   x=+-√√5,84