Вычислите периметр и площадь квадрата,если длина его стороны равна:а) 3 смб) 3,7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Суздалева Лада.
А) Р=3*4=12см -периметр S=3*3=9 -площадь б) Р=3, 7*4=14,8 -периметр S=3,7*3,7=13,69
Отвечает Синельник Виктория.
А) площадь 9 периметр 36
б) площадь 13.69 периметр  14.8