Разложить на многочлены: 8-b^3+4b-2b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Павел.
Скорее всего нужно разложить на множители.
2^3-b^3+4b-2b^2=(2-b)(4+2b+b^2)+2b(2-b)=(2-b)(4+2b+b^2+2b)