10-x²=0 решите уравнение .


Ответы на вопрос

Отвечает Самадов Максим.
-x² = -10 x= √10 Ответ:√10
Отвечает Олейникова Вероника.
10-x^2=0
-x^2=-10
x^2=10
x1=-V10
x2=V10
V- знак квадратного корня