25cos2a, если cos a = 1/5.


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
25cos2a=25( 25cos2a=25(cos^2a-sin^2a)=25( \frac{1}{25} - \frac{24}{25} )=1-24=-23