С-8вариант 1а) (2√3)²б) √7*√7в) 2(√12)²+√1


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

(2\sqrt3)^2=2^2*(\sqrt3)^2=4*3=12

 

\sqrt7*\sqrt7=(\sqrt7)^2=7

 

2*(\sqrt{12})^2+\sqrt1=2*12+1=24+1=25

Отвечает Гараева Дарья.

а) (2√3)²=4*3=12

б) √7*√7=7

в) 2(√12)²+√1=2*12+1=25