Периметр треугольника равен 48 см,а одна из сторон равна 18 см найдите две другие стороны если их

разность равна 4.6

Ответы на вопрос

Отвечает Филякова Дарья.
48-18=30
30-12=18
4,6*(30-18)=20,4.