Помогите пожалуйста!!!Решите уравнение. х в квадрате +6х+9все это под корнем =2


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдыкаппарова Малика.
 \sqrt{x^2+6x+9} =2

x^2+6x+9=4

x^2+6x+5=0

D=16

 x1=-1,x2=-5