log(0,3)3-log(0,3)10log(2)1/8+lg 0,01log(1/3)3-lg10^-4


Ответы на вопрос

Отвечает Каминская Диана.

log(0,3)3-log(0,3)10=log(0,3)0,3=1

log(2)1/8+lg 0,01=log(2)2^{-3} + lg 10^{-2}=-3+(-2)=-5

log(1/3)3-lg10^{-4}=log(1/3)(1/3)^(-1)-(-4)=-1+4=3