Помогите 20х-13х-12х=6 И еще : 3/7х=9


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Виолетта.
20х-х13х-12х=6
-5х=6
х=6/-5
х=-1,2


3/7х=9
7х=3/9
7х=0,33
х=0,048