Решите уравнение xв квадрате +4x+20=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ардашитов Максим.
X^2+4x+20=20 , а=1,в=4,с=20  формула дискриминанта в^2 - 4ac=4^2-4*1*20=16-80=-64 - корней нету , ну вроде так