Результаты поиска для фразы "найдите значение выражения logпо

основанию(пи)(arccos(-1/2)-arctg(-корень(3))))"

Ответы на вопрос

Отвечает Баева Кристина.
arccos(-1/2)-arctg(- \sqrt{3})=2 \pi /3-2 \pi /3=0