(9\10 - 7\15)x3=?? Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.
1) 9/10-7/15= 26/60=13/30 2) 13/30 * 3 = 1,3
Отвечает Стрельникова Альбина.
(3*9-2*7)/30*3=(27-14)/10=1.3