Решите пожалуйста уравнение:3x-35=7x-28


Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Александра.
3х-35=7х-28
3х-7х=-28+35
-4х=7
х=1,75
Отвечает Петрова Лена.

3х-7х=-28+35

-4х=7

х=7:(-4)

х=-7/4

х=-1 3/4