Помогите 8x - 2,8= 9,2 - 4x


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Валентин.
8х - 2,8 = 9,2 - 4х
8х - 2,8 - 9,2 + 4х = 0
12х - 12 = 0
12х = 12
х = 1

ОТВЕТ: 1