упростите с^2/c^2-4-c/c-2пожалуйста с решением :3


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Александр.

 с^2/c^2-4-c/c-2= с^2/(C-2)(c+2)-c/c-2= {c^2-c^2-2c)/(C-2)(c+2)=-2c/c^2-4

Отвечает Майорова Пелагея.

(c^2/c^2-4)-(c/c-2)=(c^2-c(c+2))/(c^2-4)=(c^2-c^2-2c)/(c^2-4)=-2c/(c^2-4)