3(х+1)+(х+1) помогите упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Артём.
3x +  3  + x + 1 =  4x  + 4 = 4 ( x + 1 )
Отвечает Смирнов Евгений.
3x+3+x+1=4x+4=4*(x+1). Ответ: 4*(x+1).