6 * 7 ^ log7 ^2 , плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Миногина Диана.
A^loga b=b 6*2=12 первое - это свойство логарифма
Отвечает Юркевич Ирина.
6\cdot 7^{\log_72}=6\cdot 2=12