-4(х+5)+6х=22-10х надо прямо зараз


Ответы на вопрос

Отвечает Ящук Елизавета.
-4(х+5)+6х=22-10х
х=2,1
В начале написала полное решение, потом стёрла, так что по идеи должно быть правильно
Отвечает Файнер Алина.
-4(x+5)+6x=22-10x
-4x-20+6x=22-10x
-4x+6x+10=22+20
12x=42
x=3,5