X^2+12x-64=0помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.
D=b^2-4ac=144-4*1*(-64)=144+256=400
корень из D=20
х1=(-12+20)/2*1=4
х2=(-12-20)/2=-32/2=-16