Решить неравенство х(2)-7х-30=0


Ответы на вопрос

Отвечает Михно Паша.
Если это икс квадрат у тебя,то так
Отвечает Крылова Марина.
2х-7х-30=0
-5х=30
х=30:(-5)
х=-6