Вычислите площадь фигуры, ограниченной линиями : y=x^-1/3, x=1, x=8, y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Юмадилова Камилла.

 \int\limits^8_1 {1/ \sqrt[3]{x} } \, dx =3/2* \sqrt[3]{x^2} |8-1=3/2*(4-1)=4,5