Построить график уравнения x^2 + y^2+34= 6x-10y


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Софья.
X^2 + y^2 + 34 - 6x + 10y = 0 
x^2 - 6x + y^2 + 10y + 34 = 0 
x^2 - 6x + 9 + y^2 + 10y + 25 = 0 
(x - 3)^2 + (y + 5)^2 = 0 

Точка с координатами (3; - 5)
см скрин
=============================