Найдите значение выражения (3*10²)²*(7*10 в минус 5 степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Юлия.
9*10^4*7*10^-5=63*10^-1=6,3*10^1*10^-1=6,3*10^0=6,3*1=6,3.