Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!! X²+4x+4=0 istoms x²+8x+7=0 istoms 2x²+3x+1=0 istoms 3x²--3x+4=0

istoms 4x²+10x-6=0 istoms 100x²-160x+68=0

Ответы на вопрос

Отвечает Вайтович Ксюша.
1)D=b^2-4ac=4^2-4*1*4=16-16=0
x=-4+0/2=-2
2)D=8^2-4*1*7=64-28=36=6^2
x1=(-8+6)/2=-2/2=-1
x2=(-8-6)/2=-7
дальше просто формулу подставляй вот эту:D=b^2-4ac
и потом находи корни:х=-b+-(корень из D) и все дели на2
не писать дальше лень
но задания изи