Помогите решить (расписывая)(х-1)(х-1)(х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Ворочаева Анастасия.
(х-1)(х-1)(х-1)=x²-2x+2(x-1)=x³-x²-2x²+2x+x-2=x³-3x²+3x