надо решать уровнение срочно !!!!!!! x^2-5|x|+6=0 x^2-2|x|-15=0 3x^2-4|x|+1=0 2x^2+3|x|-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Садомцев Артём.
X^2-5|x|+6=0
x^2-5x+6=0;x больше или равен 0
x^2-5×(-x)+6=0;x меньше 0
НУ квадратное уравнение*
x=3
x=2
x меньше 0

x=3 x=-3
x=2 x=-2
Ответ:x1=-3;x2=2-;x3=3;x4=2