4-x=1+4x срочно решите уравнения плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Полубуткина Ольга.
4-х=1+4х
-х-4х=1-4
-5х=3
х=-3/5
Ответ: х=-3/5
Отвечает Тарасова Наталья.
4 - Х = 1 + 4х ; 4х + Х = 4 - 1 ; 5х = 3 ; Х = 3/5 ; Х = 0,6 ; Ответ Х = 0,6