Решите уравнение 2x+3-6(x-1)=4(1-x)+5


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Анюта.
Задание решено...............
Отвечает Выков Анзор.
2х +3-6 (х-1)=4 (1-х)+5
2х+3-6х+6=4х +5
2х-6х-4х= 5-3-6
0=-8
Не решается