Вычислить рациональным способом 1,6 × 6,42 - 1,6× 3,62


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.
Вынесем 1,6 за скобки 1,6(6,42-3,62)=1,6*2,8=4,48