1) -9+3(4-5х)=-10х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Анастасия.
-9+3(4-5х)=-10х-3
-9+12-15х=-10х-3
-15х+10х=-3+9-12
-5х=-6
х=-6 /-5=1.2