Помогите пожалуйста решить два уравнения!!! Срочно надо! за ранее спасибо) 1)

(3x-2)^2-(3x-1)(3x+1)=-2x 2) 25a^2-81=0

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.
1.  9x^{2}-12x+4-9 x^{2} -1=-2x

-12x+2x=-3

x= \frac{3}{10}=0.3  

2. 25 a^{2}=81
5a=9
a1=9/5=1.8
a2=-9/5=-1.8