Упростить: 3b(4b-5)+6b хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3b(4b-5)+6b=12b²-15b+6b=12b²-9b
Отвечает Егорушкин Костя.
3b·(4b- 5)+ 6b= 12b² - 15b+ 6b= 12b² - 9b.